Zur Unternavigation springen. Zum Inhalt springen.

TMR, Telekommunikation Mittleres Ruhrgebiet

Kontaktformular für Geschäftskunden

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Haben Sie Fragen, Anregungen oder Kritik zu einzelnen Themen? Schreiben Sie uns!
Unser Team wird sich so schnell wie möglich um Sie und Ihre Wünsche kümmern.

Sprechen Sie uns persönlich an oder benutzen Sie das unten stehende Formular.
Wir freuen uns über Ihre Anfrage.

Jörg Borowycz


Jörg Borowycz
Prokurist
Tel.: 0234 / 960-380
j.borowycz@tmr.net

Andreas Buddenborg


Andreas Buddenborg
Vertrieb Geschäftskunden
Tel.: 0234 / 960-3812
a.buddenborg@tmr.net

Olaf Zillmann


Olaf Zillmann
Vertrieb Geschäftskunden
Tel.: 0234 / 960-3816
o.zillmann@tmr.net

Claudia Kania


Claudia Kania

Vertrieb Geschäftskunden
Tel.: 0234 / 960-3842
c.kania@tmr.net

Carolin Bujara


Carolin Bujara

Auszubildende Vertrieb Geschäftskunden
Tel.: 0234 / 960-3828
c.bujara@tmr.net

Alexander Michel


Alexander Michel
Vertrieb öffentliche Auftraggeber und Carrier
Tel.: 0234 / 960-3811
a.michel@tmr.net

Ihre Daten

Straße/Hausnummer





Telefon-Nr.



Ihr Anliegen

* Die mit Sternchen gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder, die zur Bearbeitung Ihrer Anfrage erforderlich sind.